Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Квестовая.


Квестовая.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/2/31743.gif
Актуальные приключения в Никко и набор в них.
NB: Игроки могут создавать свои квесты и вести их в рамках сюжетного эпизода, но помните, что ваш сюжет нужно согласовать с ГМом.

0

2

Дорогие школьники, вас много, ловите мини-квест для разогрева, у которого будет важное сюжетное продолжение.
Один человек!

Третьеклассница Шинономе Фуюми - одна из самых популярных девочек старшей школы Имаичи. Красивая, из уважаемой семьи, отличница, глава школьного арт-клуба и чудесная художница, которую часто можно заметить на школьном дворе с мольбертом. Она не особенно общительна, но всегда учтива и доброжелательна, как и полагается девочке из хорошей семьи с надлежащим воспитанием. Она кажется немного загадочной, в ее речи иногда проскальзывают нотки поэзии, и даже шутки у нее почти эфемерные в своей тактичности.
Одним словом, идеал, да?
Школьные ханъё знают ее как единственную и горячо любимую дочь четы цуру из старинного рода, живущего в Никко уже лет триста. Шинономе - художники, творческие личности, мало участвующие в общественной жизни мистической части города, но их картины висят во многих домах ханъё и в Никко, и даже в других городах Японии - это дары, наделенные толикой волшебства, смотреть на которые всегда умиротворяюще и радостно. Цветы из их картин всегда пахнут как живые, ручьи мягко журчат, горные долины обдают бризом в жаркий день, а иногда, протяни руку к висящему на нарисованной ветке яблоку, и оно упадет тебе в ладонь, спелое, ароматное, настоящее.
Знаете ли вы лично Шинономе Фуюми? Неважно, потому что сегодня она подойдет к вам сама, попросив нарисовать ваш портрет. Результат этой встречи зависит только от вас, но, к счастью или нет, эта встреча вам определенно запомнится.

0

3

А можно мне записаться?)
надо бы учиться усидчивости... тем более цуру - лапушки!!!

0

4

Shisha Sora, славно! Завтра ждите эпизод)

+1

5

Shisha Sora, держите эпизод: 12.04.2018.Fragile and Flawed
Первый пост, думаю, на мне.
Okinami Dozaemon, и вы держите: 13.04.2018.Пятница, тринадцатое.
Тут как вам будет удобнее, можете в первопост описать день/обстановку в лавке, а Саю ворвется следом. Но может и сразу ворваться).

В любом случае, сегодня-завтра вечером посты от меня будут).

+1

6

Inari, урааааа! Спасибо, буду ждать!))

0

7

Inari, отлично, спасибо!

0

8

Третьеклассники!
Ваша одноклассница, ученица третьего класса и активная участница оккультного клуба, Хаяшибара Эми - девчонка со странностями, и ничего удивительного, что ее сторонятся в школе. Но так уж вышло, что в этот вечер после уроков вы вдвоем (втроем?) задержались после уроков. Возможно, вы забыли что-то в классе, и вернулись за этим после собрания вашего клуба? Или это уборка после уроков так затянулась? Как бы то ни было, Эми предложит вам - так, забавы ради - поиграть в одну мистическую игру, которую она нашла в интернете, и которую ей не терпится испытать. Вы ведь согласитесь, правда?
Конечно игра это не такая простая, и по итогам авантюры нам понадобится представитель похоронного бюро с:

Еще один представитель похоронного бюро нужен, чтобы спасти Мифуне Аяку от преследующего ее озлобленного онрё вот в этом квесте через круг-другой.

Так как похоронщиков у нас пока двое, предлагаю по одному на квест, каждого будет сопровождать напарник-нпс, с которым вы дежурили в эти вечера.

Разбирайте!

0

9

Inari, я, в общем-то, готов в любой из сюжетов вписаться.
Нужно уточнить у коллеги, что предпочтительней ей *техника призыва Аки*

0

10

/призвалась сонно протирая глаза/ А? Чего?
Готова на любой кипишь, хоть и специализируюсь по духам
Так что куда запихнете - туда и пойду!

0

11

Arashiro Akiko, давайте тогда с вами спасать Аяку, вводная для вас в следующем посте эпизода.
Hagane Ryuuji, а с вами подождем школьника в новый квест.
Устроит?)

0

12

Inari, более чем) тогда ждем добровольца.

0

13

Inari,
Принято! Перехожу в режим ожидания!

0

14

Arashiro Akiko, 9.04.2018.Yoakemade
Ловите! Подробнее о вашей напарнице на этот вечер здесь: NPC

+1

15

Inari написал(а):

Ваша одноклассница, ученица третьего класса и активная участница оккультного клуба, Хаяшибара Эми — девчонка со странностями, и ничего удивительного, что ее сторонятся в школе. Но так уж вышло, что в этот вечер после уроков вы вдвоем (втроем?) задержались после уроков. Возможно, вы забыли что-то в классе, и вернулись за этим после собрания вашего клуба? Или это уборка после уроков так затянулась? Как бы то ни было, Эми предложит вам — так, забавы ради — поиграть в одну мистическую игру, которую она нашла в интернете, и которую ей не терпится испытать. Вы ведь согласитесь, правда?

Как понимаю, никто еще не записался? Я готов. Хотя предпочёл бы еще одного какого-нибудь третьеклассника дождаться.

0

16

Sugimoto Kyougai, супер, подождём ещё пару-тройку дней, и стартанем если никого не найдётся).

0

17

Inari, а преподу, случайно, не найдётся места в каком-нибудь из квестов? Ну такому, знаете, с большим шилом и жаждой справедливости

(я бы и в игру мистическую поиграл, например)

Отредактировано Seinaru Makura (2022-11-25 10:12:30)

0

18

Seinaru Makura, а чоб и нет, давайте в игру).
Набрано, вечером дам вводную и эпизод.

+1

19

Sugimoto Kyougai, Seinaru Makura, господа, ваш эпизод: 6.04.2018."Игра"
Как вам будет удобнее: описать свой вечер и причины, по которым вы зашли в класс, до моего поста? Может кто-то зайдет попозже на кружок (или уже его найдут в школе, потому что "нам нужен третий", или что-то в этом духе?)

0

20

Inari, мне удобнее было бы отписать уже после вводной. (тяжело даются первые посты!) А так, да, задержусь по делам кружка. (легальным и нелегальным)

0

21

Выходные пережиты, надумалось взяться за ум за сюжет в первую очередь.
В принципе готов на любое приключение, намеренно или не очень оказавшись в том времени и месте.

0

22

Aoki Takuya, Как насчет того, чтобы присоединиться ко мне в этом квесте? Думаю, такой герой будет там вполне уместен!
17.06.2018.Выклеванное сердце

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

0

23

Okaeda Kouen, ну если вы сами так считаете, то нет смысла спорить.)
(добавлено) Упустил из виду, что эпизод происходит в 2016-ом году, и из-за этого для моего персонажа это вообще не вариант по его биографии. Извините, что не досмотрел этот момент, но, увы, принять эпизод из-за этого не могу.

Отредактировано Aoki Takuya (2022-11-28 15:02:07)

0

24

Aoki Takuya, это 18й, я просто вчера была сонная и ошиблась в цифре хд
Простите.
Можете присоединиться да. Сейчас поправлю.
Рекомендую также присмотреться вот к этой теме: Что происходит в городе Никко?, в частности к последнему сообщению, на мой взгляд на роль "смотрителя" персонаж подойдёт идеально.

0

25

Inari, Пожалуй, это действительно было бы неплохой штукой. Так сказать, послать на практике посмотреть "волшебство мира" в низких ставках.
Тогда, по вашему совету, я к этой ночи в музее и присоединюсь как официально присланный, если позволите.)

0

26

Aoki Takuya написал(а):

Тогда, по вашему совету, я к этой ночи в музее и присоединюсь как официально присланный, если позволите.)

Давайте тогда найдем вам "вторженца", и дерзайте)

0

27

Внимание, сюжетка!
Два человека, не считая Кобаякава Араши.

20-го апреля становится известно, что пропала ученица третьего класса, Шинономе Фуюми, одна из самых популярных девочек в школе, умница, красавица, художница и настоящая цуру.
Вы - одноклассник пропавшей школьницы, или просто знакомы с ней или ее семьей, и вы обеспокоены ее судьбой. Или же вы мотивированы провести свое расследование ее пропажи по каким-то своим причинам.
Вы знаете о слухах, согласно которым в игровом доме парка Эдомура можно найти загадочного старика, у которого можно узнать обо всем, что происходит в городе. И, набравшись решимости, вы направляетесь в обитель Гнилого Ворона Никко, чтобы сойтись с ним в партии в маджонг.

0

28

Inari
Тадао в квест.
Кто-то решил поиграть с Гнилым Вороном Никко в маджонг. Удивительно плохая идея, которая редко заканчивается удачно для соискателя. Чтобы всё не закончилось совсем уж плохо, менее гнилой ворон решает подстраховаться. А именно послать Сумари-Камуи проследить, чтобы вместо одной пропажи не стало две. Тадао не будет останавливать тебя от твоей дурацкой затеи, любитель маджонга. Но хотя бы проследит, чтобы игра велась честно. И если ты проиграешь всё, что только можно, то только потому что играть не умеешь.

+1

29

Inari
Вполне могу побыть замотивированным на справедливость одноклассником, желающим докопаться до правды праведными или не очень средствами.
(пойду только пересмотрю Легенду о Коидзуми)

0

30

Narukami Yuu, Iida Tadao, славно.
Эпизод будет в ближайшее время)

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Квестовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно