Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Поиск соигрока и игровые обсуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Shisha Sora,
Да вообще не вопрос.

0

32

Можем попробовать.

Перечень шаблонов:
- сталкер (могу преследовать вас/могу преследовать с вами);
- фотограф (могу фотографировать вас/могу фотографировать с вами);
- мистификатор (могу убеждать вас, что привидений не существует - это все проделки инопланетян!).

Готов и на иные варианты.

+1

33

Некая ненаучная шарлатанка в принципе не против взять еще один эпизод для разогрева. Если кому-то нужен соигрок (соигрокиня?!) для раскрытия вашего персонажа или какого-нибудь не очень перегруженного филлера - смело зовите, побуду затычкой в бочке. Пишу из-за состояния здоровья не совсем регулярно, но могу разогнаться до вполне приличной скорости постописания, если будет о чем писать. (:

0

34

Открыт для всех и каждого. Взрослых приму с распростертыми руками в своем заведении, а школят с удовольствием покошмарю разным всяким. Втянусь в сюжет, если найдется место.
В идеале хочу стать тем самым антагонистом, который в первом сезоне не дает жизни главным героям, а во втором меняет взгляды и становится почти хорошим. Нувызнаете.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

0

35

А знаете, я бы взяла еще эпизод! Готова на любое призлоключение)))

0

36

Всем привет!  https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/861771.png
Обсужу взаимоотношения с вашими персонажами.
Коротко обо мне:
1. Сестра-близнец Соры
2. Медиум, который знает об этом. Мико в Тосё-гу.
3. Редко, но метко посещаю занятия.

Первое что приходит на ум:
.Точно не против парочки закадычных друзей и лучшей подружки(желательно, чтобы была человеком)
.Есть вакансия человека с которым не особо знакомы, но встречаемся в одном "секретном" месте, чтобы передохнуть от дел. Я до сих пор не знаю твое имя!
. Тайный(/ая) воздыхатель(-ница). Не обязательно, чтобы это было в романтичном плане.
. Человек, который всегда "присядет на уши" в любой ситуации. "Рикочка, ты ща упадешь!" - кричишь ты мне, пока я расчищаю двор от мусора.Тебе просто нужно рассказать ВСЕ.
. И другие варианты. Все обсудим. Можно в лс.

Sugimoto Kyougai, привет! Про меня ходят слухи, что я призрак. Можем как-то это обыграть. Допустим, однажды ты пытался меня сфотографировать без разрешения, с тех пор считаю тебя странным и убегаю при возможности.

+2

37

Shisha Sora, Shisha Riku, может, в таком случае, сыграем в "камень-ножницы-бумага"?

Допустим, я преследую Рику (потому что она убегает!).
Допустим, Сора преследует меня (потому что я преследую Рику!).
Допустим, Рика преследует Сору (потому что Сора преследует сверхъестественную (=возможно опасную) сущность - меня!).

Чур я ножницы!

+2

38

Sugimoto Kyougai, тогда я камень! Бумага меня обнимет и это будет ми-ми-ми. https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/493503.png

0

39

Sugimoto Kyougai, Shisha Riku, вообще я больше на ножницы похожу, но мимими для сестры - это святое)))

0

40

Вообще, я думал так: бумажная Рика накрывает каменную Сору, каменная Сора бьёт острого меня, острый я грожу бумажной Рике, но ладно!

Shisha Riku, Shisha Sora, так что, играем?

Можем взять, допустим, эпизод годовалой давности, когда вы только-только поступили в школу, а я перешел во второй класс.
Допустим, я действительно сфотографировал без спросу Рику, а Сора захотела фотоаппарат отобрать.
Дальше догонялся-драки-что-угодно.

0

41

Sugimoto Kyougai, хаха, а тут оказалось немного наоборот
Я за, осталось Сору дождаться и ее ответ узнать. Заодно поймем насколько мы влипли... или нет)
https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/840571.png

0

42

Sugimoto Kyougai, Shisha Riku, мне нравится, я согласна!
кёгай влип конкретно хд

0

43

Inari написал(а):

К бабуле Хисакава обратился смотритель местного музейного хранилища цукумогами — после расставания, бывшая возлюбленная, некомата, наложила на него мудреное проклятие, так, что бедолага напрочь лишился голоса и слуха. Пока она выхаживает несчастного своей суровой альтернативной медициной, ломая голову над тем, как снять проклятие, она просит отдельных горожан присмотреть за музеем ночью в его отсутствие.
Собственно, идея для эпизода может иметь несколько сценариев.
Вы — человек, не знающий, что хранится в музее, и полезший туда на спор (ну или молодой ханъё, решивший пошалить), и забираетесь туда, встречаетесь с кучей разнообразной ожившей утвари, а также временным смотрителем (см.пункт 2).
Вы — ханъё, которого бабуля попросила провести ночь в хранилище. Тут фантазия может уйти в отрыв: и тапочки, решившие устроить революцию, и выдвигающие требования, и рыдающий сямисен, страшно скучающий по старому смотрителю, и кастрюли, подбивающие товарищей сбежать, и вторженец из пункта 1, и куча других забавных ситуаций на ваш откуп. Мастерить ГМ не будет, но будет наблюдать, опционально давать подсказки, ну или вмешаться при случае.
Забирайте!

Ребятушки, у нас есть смотритель вот в этот мини-сюжет, кто хочет побыть вторженцем?

0

44

Inari написал(а):

Ребятушки, у нас есть смотритель вот в этот мини-сюжет, кто хочет побыть вторженцем?

Вторгнусь, но хотелось бы более уважительную причину, чем просто на спор.

Подпись автора

https://i.imgur.com/RVCxnU0.png
Кошка я - от взгляда серых глаз,
До мурлыканья во тьме больших ночей.

0

45

Ine Amaya написал(а):

Вторгнусь, но хотелось бы более уважительную причину, чем просто на спор.

Ну можно над этим подумать.
Что-то связанное с вашим зеркалом - возможно, его забрали, чтобы осмотреть (его, в конце концов, на местном аналоге амазона купили), ну или починить, и пока не возвращают (смотритель-то у бабушки лечится), поэтому вы решили забрать сами?

0

46

Inari написал(а):

Что-то связанное с вашим зеркалом — возможно, его забрали, чтобы осмотреть (его, в конце концов, на местном аналоге амазона купили), ну или починить, и пока не возвращают (смотритель-то у бабушки лечится), поэтому вы решили забрать сами?

Вполне возможно. Хоть и ехидная вещица, но уже привычная.

Подпись автора

https://i.imgur.com/RVCxnU0.png
Кошка я - от взгляда серых глаз,
До мурлыканья во тьме больших ночей.

0

47

Ine Amaya, тогда набрали, кооперируйтесь между собой с Aoki Takuya, пилите тему и приключайтесь, я за вами буду приглядывать)
upd: по дате ориентируйтесь на 10е числа апреля.

0

48

подберёте меня в игру?

0

49

Хотелось бы повыяснять отношениях с нынешними обитателями)
Заинтересован во всех! Из того, что уже сейчас есть в голове, ищу:
- Наставника/сэмпая в похоронном бюро, кто будет делать из меня что-нибудь жесткое
- Любые школьные связи. С друзьями у Асахи тяжело, но, может, мы могли бы вместе пытаться найти духов и тем самым влипать в передряги? Или вы та самая девочка, которую я вечно кошмарю. Или вы наоборот тот, кто пытается задирать странного меня?
- членов клуба паранормальных явлений!
- соседский ровесник, который вопреки остальным относится ко мне неплохо?
- человек, с которым мы грыземся как кошка с собакой, но вынуждены постоянно общаться и делать вид, что дружим, потому что наши семьи вообще-то хорошо ладят

На ваши предложения тоже с удовольствием откликнусь)

+1

50

Ito Rinji, наливают ли в твоём чайном магазинчике чай? А бесплатно?

0

51

Abe Asahi, а давайте сюда? Присоединяйтесь, тут духа призывают: 6.04.2018."Игра"
оба персонажа - ваши одноклассники, девочка-нпц - член оккультного клуба. Можете случайно наткнуться на происходящее и принять участие в "игре".

+1

52

Kanzaki Sayuri написал(а):

Abe Asahi, а давайте сюда? Присоединяйтесь, тут духа призывают: 6.04.2018."Игра"

Abe Asahi, если да, то:

Abe Asahi написал(а):

— человек, с которым мы грыземся как кошка с собакой, но вынуждены постоянно общаться и делать вид, что дружим, потому что наши семьи вообще-то хорошо ладят

Можем попробовать быть "друзьями детства" - я вполне подхожу на роль неприятного, двуличного знакомого.

0

53

Kanzaki Sayuri, ой, выглядит заманчиво! надо только бы у амс спросить
или вы и есть амс?
и, может, мне что-то знать нужно перед тем, как врываться в квест? как минимум отношения между нпс и мной, раз уж мы члены одного клуба

Sugimoto Kyougai написал(а):

Можем попробовать быть "друзьями детства" — я вполне подхожу на роль неприятного, двуличного знакомого.

давай! фишку с семьями мне кажется было бы интересно оставить, чтобы были причины для частых взаимодействий и вместе с тем всяких лайнов а-ля "господи дай сил мне не разбить ему голову". тем более, если свою карму ты как-нибудь исполнял через меня)

0

54

Abe Asahi написал(а):

ой, выглядит заманчиво! надо только бы у амс спросить
или вы и есть амс?

Так точно. )
По отношениям - устроит любой вариант.
Девочка чудаковатая задротка на тему оккультной фигни (таро, натальные карты, талисманы из всяких барахолок и вот это все). Но не забитая серая мышь или хикка, а вполне себе проактивная, социальная, тащит способностью не реагировать на насмешки со стороны всяческих гяру и прочих хулиганок, и у нее есть круг друзей из оккультного клуба, в котором она и вертится.

0

55

Abe Asahi, да, конечно. В таком случае, договорились.

+1

56

Kanzaki Sayuri, думаю тогда отношения скорее нейтральные. всё же асахи довольно нелюдимый малый, и потому могло быть что-то вроде "ну не мешает, а иногда даже помогает — уже хорошо". из-за *паучьей* сущности могла, наверное, немного опасаться меня даже, и потому не позвала на эту игру, например

0

57

Abe Asahi, окей, сойдет)
Можете врываться)

0

58

Iida Tadao, покупателям не наливают, но всегда можно прийти гостем)

0

59

Ito Rinji, надо найти какую-то точку соприкосновения тогда. Потому что на покупателя постоянного Тадао не тянет (у него денег нет).

0

60

Iida Tadao, ну
учитывая какое ты древнее существо, я могу сделать исключение и просто налить тебе чаю)

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно