Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Поиск соигрока и игровые обсуждения.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Пожалуй, тоже здесь отмечусь.
Не откажусь от еще одного эпизода и участия в сюжете.

Отредактировано Kanda Momo (2022-12-02 00:51:27)

0

62

Ito Rinji, хм. Идея интересная, учитывая что Сумари-Камуи не светится тем, что он старая НЁХ. И выступает больше под личиной некоего "Ииды Тадао". Который ханъё неопределённого вида и качества, больше всего смахивающий на кицунэ средней руки и посредственной кармы (1 хвост).

Тема, что Ринджи может знать его истинную сущность (и угощать периодически чаем) - неплохая. Можно даже обыграть "раскрытие" личины как нибудь. Есть какие-нибудь интересные идеи на этот счёт? Обычно в ленивое время (пока не нахлебничает у ханъё постарше и не работает), Тадао сидит в старом заброшенном храме в лесу на горе.

0

63

тук-тук, я тоже хочу еще поиграть с:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/33/147535.png

0

64

Takahashi Yuki, мы выглядим, как ровесники. Можно что-то на этой базе сообразить)

Iida Tadao, скажем так, на личной территории Ринджи вероятно мог бы почуять, что с Тадао что-то "не чисто", пусть и без особой прям конкретики, и решить присмотреть за ним, на всякий случай и от греха подальше.
+ у тебя было написано, что он время от времени просыпался. И когда-то работал в аптеке помощником. Как тебе вариант, что эта аптека могла быть той лавкой, которой сейчас заведует Ринджи, а аптекарем мог быть кто-то из его предков? Бабушка или дедушка, если в пределах 100-120 лет, или кто-то дальше, если времени прошло больше. Могла остаться какие-то записи/дневниковые заметки/та хоть рисунки, что могло бы в будущем натолкнуть молодого ханьё на то, что "что-то не так" там точно и нужно разбираться кого он чаем тут вообще почует.

0

65

Ito Rinji, есть у меня одна идея~ сейчас напишу

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/33/147535.png

0

66

Ito Rinji написал(а):

Iida Tadao, скажем так, на личной территории Ринджи вероятно мог бы почуять, что с Тадао что-то "не чисто", пусть и без особой прям конкретики, и решить присмотреть за ним, на всякий случай и от греха подальше.
+ у тебя было написано, что он время от времени просыпался. И когда-то работал в аптеке помощником. Как тебе вариант, что эта аптека могла быть той лавкой, которой сейчас заведует Ринджи, а аптекарем мог быть кто-то из его предков? Бабушка или дедушка, если в пределах 100-120 лет, или кто-то дальше, если времени прошло больше. Могла остаться какие-то записи/дневниковые заметки/та хоть рисунки, что могло бы в будущем натолкнуть молодого ханьё на то, что "что-то не так" там точно и нужно разбираться кого он чаем тут вообще почует.

Теоретически, это было для того, чтобы у меня был повод надавать разным медиумам и простым смертным своих оберегов по запросу, типа "прадедушке подарил 80 лет назад".

НО! Мне нравится. Почему нет? Давай так. Ринджи знал, что какая-то стрёмная лабуда, прикидывающаяся не лабудой, работала у его предков в аптеке и тусила у старого ворона-монаха. Несколько лет назад в его магазинчике объявился Тадао, фонящей этой же описанной аурой стрёмной лабуды и тусящий периодчически у... Старого ворона-монаха, который потомок предыдущего старого ворона-монаха. Сложить два и два для Ринджи не должно составить труда.

0

67

*скромно поднимает руку*
Ищу с кем поиграть.
Но игрок я не самый быстрый https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/56/112356.png

Отредактировано Fuyumori Koharu (2022-12-04 18:44:08)

0

68

Хотелось бы найти того, с кем можно было бы поиграть. Буду рада разным жанрам: я думаю придумаем в любом случае что-то. Пишите.
Господи, выглядит, как объявление "продам гараж". Купите уже гараж.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/57/981684.png

0

69

Kobayakawa Arashi, Narukami Yuu
Если что, Тадао можно пока не ждать, он завалится уже в процессе. С:

0

70

Abe Asahi написал(а):

Хотелось бы повыяснять отношениях с нынешними обитателями)
Заинтересован во всех! Из того, что уже сейчас есть в голове, ищу:
— Наставника/сэмпая в похоронном бюро, кто будет делать из меня что-нибудь жесткое
— Любые школьные связи. С друзьями у Асахи тяжело, но, может, мы могли бы вместе пытаться найти духов и тем самым влипать в передряги? Или вы та самая девочка, которую я вечно кошмарю. Или вы наоборот тот, кто пытается задирать странного меня?
— членов клуба паранормальных явлений!
— соседский ровесник, который вопреки остальным относится ко мне неплохо?
— человек, с которым мы грыземся как кошка с собакой, но вынуждены постоянно общаться и делать вид, что дружим, потому что наши семьи вообще-то хорошо ладят

На ваши предложения тоже с удовольствием откликнусь)

все ещё актуально с:

0

71

Все еще ищу игру.

Могу вас дразнить.
Могу стать неприятностью.
Могу втянуть в неприятности.
И прочие увеселительные мероприятия.

Открыта и к иным вариантам, все можно обсудить и додумать.

0

72

Ищу эпизод, чтобы втянуться в мир ролевой.
Могу стать компанией для: разговоров, блуждания по городу в любое время суток, приобретения ценного кимоно. Рассмотрю и иные варианты *растянул губы в улыбке*.

Подпись автора
Рад знакомству...

0

73

Kanda Momo, можем сыграть. Но! Я бы предпочел еще кого взять в эпизод - мне втроем-вчетвером сподручнее.

+1

74

Sugimoto Kyougai, да и мне втроем удобнее, долги не сразу появляются. А што играем и кого ждем?

0

75

Kanda Momo, я надеялся, что кто-то еще вызовется ;D И тогда мы уже совместно решим, что играть. Подождем пару дней, а если соискателей не найдется - начнем вдвоем?

0

76

Sugimoto Kyougai, ничего против не имею)

0

77

[icon]https://media.discordapp.net/attachments/930093098825023569/1051206698230095892/da6f16c7384327571017eaddbf63ce6b.png[/icon]

[indent] Junko don't stop, Junko don't skrrt!

[indent] Это экстремальная борьба с долговыми обязательствами и я, её несменный ведущий. Сегодня в программе:

[indent] 1. Сальные взгляды старика Итари. Фу, что он себе позволяет?
Семья Джунко арендует небольшой дом на улице Кудзирамати, что расположена немного восточнее Имаичи. Исторически сложилась неприятность – семья Джунко больше не в состоянии гасить нарастающие долги по квартплате, но старик Итари, владелец большей части частных домов по названной улице, даёт очередную отсрочку по платежу. За благосклонной отсрочкой следует кривая ухмылка и предложение наведаться в его дом тем же вечером. Кажется, то увлечение молоденькими школьницами, о котором по Никко гулял неоднозначный слушок, с пугающей скоростью начинает врастать в реальность.
Узнаем ли мы, для чего на самом деле старик зовет школьниц в гости?
Разыскивается: школьник, житель Кудзимарати и/или внимательный до чужих взглядов и сплетен взрослый.

[indent] 2. Не грози бунтаркам Никко! Так что ты сказал про мою маму?
У Бунтарок Никко монополия на подростковый женский беспредел в городе, они – сущий кошмар для одиноких школьников и работяг, поздним вечером плетущихся домой. Несложную науку – не гулять в одиночку по вечерним подворотням – Джунко усвоила хорошо, но усвоил ли ты?
Сможет ли бывшая сукэбан помочь тебе справиться с неприятностью?
Разыскивается: школьник (человек или медиум) и / или взрослый с аналогичными данными.

[indent] 3. Материнская конгруэнтность. Алло, это опека?
Так случается – дети остаются один на один с миром взрослых. Джунко хочет всем доказать, что неплохо справляется сама, но даже самому безответственному пройдохе за тридцать будет видно – ей нужна помощь!
Наверняка вы когда-нибудь подкармливали бездомных котят или даже забирали их домой, выхаживая и лелея в тепле своего широкого сердца, а Джунко как раз была бы не против попытаться сбежать от бесконечных проблем под ваше заботливое крыло.
Разыскивается: широкой души существо за тридцать.

[indent] 4. Фактор возбуждения — ноль. А нам точно это задавали?
Учеба никогда не давалась Джунко легко, а теперь, на пороге выпускного класса, она и вовсе внушает ей ужасающий трепет. Материалы подготовительных курсов усваиваются тяжело, пройденные темы быстро забываются, а в животе предательски урчит – разве легко справиться с этим в одиночку?
Да и легко ли, когда в муторную учебу вклинивается нелепая школьная влюбленность?
Разыскивается: мистер х из старшей школы.

Впрочем, если вы испытываете стресс при открытии банковского приложения или бережно собираете все чеки из продуктовых – мы точно найдём общий язык. Дополнительно я могу кошмарить вас и отбирать ваши ланчи (опция доступна при покупке стартового набора «школа Имаичи»), обносить вашу торговую точку (опция доступна при покупке стартового набора «владелец\работник n-ного места») и вступать с вами в приключенческие союзы ради денежной наживы! Какая краля, ты посмотри!

Отредактировано Fukuda Junko (2022-12-10 22:50:41)

+5

78

Fukuda Junko, какой богатый выбор. И все такое интересное. А я как раз могу взять один эпизод с не очень быстрым темпом игры.

Fukuda Junko написал(а):

Разыскивается: широкой души существо за тридцать.

Вот это выглядит как точное описание Томико особенно заманчиво.

+1

79

Спасибо за отклик, с опекой уже на проводе!♥

+2

80

Fukuda Junko, идеи и правда клевые, я бы хотел с тобой поиграть! может, чего пообсуждаем между персонажами?

+1

81

Fukuda Junko написал(а):

Впрочем, если вы испытываете стресс при открытии банковского приложения или бережно собираете все чеки из продуктовых – мы точно найдём общий язык.

Ты. Я. Полное отутствие денег.
Правда проблема в том, что у моей персонажа ещё и отсутствует здравый смысл. Включая понимания ценности валюты, как явления. Кто может в здравом уме копить эти бумажки? Или, упасите небеса, обещания бумажек, которые храняться на какой-то там *карточке*. Звучит как враньё.

Могу с чем-нибудь помочь. Или сделать всё хуже. Могу и то, и другое. Работаю за еду и мангу.

Безответственный взрослый.
Nagami Tomiko, олсо, ты! Сколько стоит одеться в твоём супер-ателье по рекомендации (и с пустыми карманами)? Потому что я так прикинул, Сумари 100% надо было хоть как-то обновить гардероб, после того, как проснулся.

+1

82

Fukuda Junko написал(а):

Дополнительно я могу кошмарить вас и отбирать ваши ланчи

Окей.
Виктимность это немного не про Саю, но если она увидит процесс отбирания бенто у какого-нибудь ботана, она будет решать проблему как может.
То есть подбрасывать Джунко еду
Ну а чо, если отбирает, голодная наверное? Надо накормить.

+1

83

Kanzaki Sayuri написал(а):

Окей.
Виктимность это немного не про Саю, но если она увидит процесс отбирания бенто у какого-нибудь ботана, она будет решать проблему как может.
То есть подбрасывать Джунко еду
Ну а чо, если отбирает, голодная наверное? Надо накормить.

Ахо-мод энгейджд.

Тадао находит общий язык с Джунко на почве братской бедности. Саюри начинает подбрасывать Джунко похавать. Всё заканчивается тем, что появляется второй желающий пожрать нахаляву.

И можно таким нехитрым образом довести до сведения мамы Саюри, что вечный придурок всея Никко ни разу не поменялся (заодно продемонстрировать его малополезность в современном мире).

Квест "заведём старперу банковский счёт"?

0

84

Kanzaki Sayuri, Iida Tadao, предложение увлекательное, но для меня слишком сложно осознаваемое (детские проблемы с iq)! Пока я нашла себе пару игр, больше, боюсь, не потяну,(
Но я думаю, что здесь уже сложился готовый тандем с вами и Томико на тему подготовки Тадао к выходу в свет хех

Большое спасибо за отклик!

[icon]https://media.discordapp.net/attachments/930093098825023569/1051206698230095892/da6f16c7384327571017eaddbf63ce6b.png[/icon]

0

85

Iida Tadao, по рекомендации - вполне приемлемо, не оставит же вас широкой души существо голышом ходить) Можно даже в рассрочку на 1600 лет. Могу, кстати, предложить подключить к эпизоду кого-нибудь из моих личных npc. Особенно забавно, мне кажется, выглядела бы встреча с Ран-тян. Она примет вас за какого-нибудь подозрительного типа. А вот чего обещать не могу - это быстрых постов, но сделаю что в моих силах)

0

86

Nagami Tomiko написал(а):

Iida Tadao, по рекомендации — вполне приемлемо, не оставит же вас широкой души существо голышом ходить) Можно даже в рассрочку на 1600 лет. Могу, кстати, предложить подключить к эпизоду кого-нибудь из моих личных npc. Особенно забавно, мне кажется, выглядела бы встреча с Ран-тян. Она примет вас за какого-нибудь подозрительного типа. А вот чего обещать не могу — это быстрых постов, но сделаю что в моих силах)

О нет, только не медленные посты! Мне можно будет не спешить! Звучит кошмарно, я только за. Ран-тян звучит как крайне разумный и смотрящий в суть вещей персонаж. Теоретически, если меня мог порекомендовать *некий дракон* можно завершить круговорот связей.Ito Rinji
Fukuda Junko, умение правильно измерять свои возможности и не набирать стопицот  эпизодов - важный и полезный навык. Уважаю. Уму.

+1

87

Yagami Areta написал(а):

Ищу эпизод, чтобы втянуться в мир ролевой.
Могу стать компанией для: разговоров, блуждания по городу в любое время суток, приобретения ценного кимоно. Рассмотрю и иные варианты *растянул губы в улыбке*.

Готов утащить тебя во все и сразу, мой модный друг. Как насчет того, чтобы лично принять благодарность за вклад в мое заведение?~

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

0

88

Okaeda Kouen,  утаскивай, аники. Лично? Только - за!

Подпись автора
Рад знакомству...

0

89

Yagami Areta, Гуд! Тогда отпишусь в лс с предложениями.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

0

90

Возьму еще эпизод.
Заинтересована прежде всего в мелких приключениях по городу, могу организовать любых нпц, поиски чего-то интересного, загадки, и всякое такое.

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно