Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Квестовая.


Квестовая.

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/2/31743.gif
Актуальные приключения в Никко и набор в них.
NB: Игроки могут создавать свои квесты и вести их в рамках сюжетного эпизода, но помните, что ваш сюжет нужно согласовать с ГМом.

0

31

Так как сюжетные эпизоды стали потихоньку закрываться, для начала:

Невыявленным медиумам, желающим влиться в сюжет, предлагаю личные квесты - ситуацию, в которой вас заметят, введут в курс дела, предложат обучение и т.д.

Известным медиумам из числа школьников, предлагаю квест с обучением в период Золотой Недели с походом в горы и различными испытаниями на концентрацию и восприятие.

У одного-двух персонажей есть возможность присоединиться к Додзи-сану также с походом в горы на легендарную рыбалку.

+3

32

Inari написал(а):

есть возможность присоединиться к Додзи-сану также с походом в горы на легендарную рыбалку.

Один билетик на интернациональные культурно-увеселительные мужицкие мероприятия, будьте добры.

Отредактировано Yamamoto Eusey (2022-12-08 13:55:35)

0

33

Inari написал(а):

У одного-двух персонажей есть возможность присоединиться к Додзи-сану также с походом в горы на легендарную рыбалку.

Не знаю как впишусь, но звучит весело.

0

34

Kanda Momo написал(а):

Не знаю как впишусь, но звучит весело.

Обговорите, пожалуйста, этот момент с соигроками до старта - стоит обсудить кто как впишется  потому что стартуем уже на месте.

0

35

Не знаю, что именно запланировано по эпизоду, но полагаю, что конкретно о рыбалке медиум с хорошо развитым восприятием в присутствии тысячелетнего ёкая будет думать меньше всего.

0

36

Yamamoto Eusey, Додзаэмон предложил вариант, в котором он берет с собой рыбачить в горы именно Евсея, а кицуне уже в процессе как-то присоединится.

0

37

Ага, я написал Момо.

0

38

Yamamoto Eusey написал(а):

Не знаю, что именно запланировано по эпизоду, но полагаю, что конкретно о рыбалке медиум с хорошо развитым восприятием в присутствии тысячелетнего ёкая будет думать меньше всего.

Если вдруг вам это мешает, могу спокойно оставить вас) Если нет, то видимо рыбалка будет занимательна.

Мне подошел вариант, который предложил Додзи, так что спокойно присоединюсь в процессе.

0

39

Kanda Momo написал(а):

Если вдруг вам это мешает, могу спокойно оставить вас)

Лично у меня возражений нет. Только поделился соображениями https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/389972.png

0

40

Yamamoto Eusey, окhttps://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/38/878813.png

0

41

Квесты Золотой Недели

Ханъё, обучающиеся стихийной магии вместе с небольшой группой медиумов отправляются на трое суток к заповедному водопаду в горах в сопровождении двух наставников: одной из Кейкан и ханъё, назначенного Хисакавой Чиё. Каждый из этих дней будет посвящен отдельному испытанию - тела, духа и разума, индивидуальному для каждого участника.
Ищем: учеников Хисакавы Чие и начинающих медиумов.
От ханъё уже утвержденные участники: Aoki Takuya, Asahina Mai, Kanzaki Sayuri
От медиумов: Mifune Ayaka, Takahashi Yuki
Набор не ограничен, в случае появления дополнительных желающих разделим на группы и запустим испытание отдельными эпизодами.
Означенные трое суток вне испытаний можно свободно играть в личном порядке.
Награды индивидуальны. Есть возможность заиметь ценное знакомство и волшебного помощника.

Ханьё, обучающиеся у старейшины Такаянаги, проведут сутки за тренировками в его додзе в горах, а после будут выпущены в горы на полевое испытание с участием пары его подручных. Это бодрое испытание на боевые навыки, а также смекалку и ловкость.
Награда: при наиболее успешном прохождении испытания есть возможность заиметь личное магическое оружие, выкованное специально для вас и с учетом ваших пожеланий.

Стажеры Шимин будут запущены на ночь в заброшенный дом, куда ритуалом призвано несколько призраков. У вас три основные задачи: поиск информации о духе, определение способа его изгнания, и, собственно, проведение ритуала по изгнанию.
В доме спрятано несколько магических предметов, обнаружив которые, вы можете как получить способ изнания одного из духов, запущенных в дом, так и заполучить небольшой, но ценный артефакт. При этом, важно помнить, что наставница Токита не была бы собой, если бы, в числе "подарков" не спрятала в доме предмет с подвохом. Который тоже можно считать частью вашего испытания, если вы его найдете.

Ученики Токиты Юкио получают небольшое, но захватывающее испытание на маскировку, скрытность и смекалку. Вашей задачей будет пробраться незамеченным (или неузнанным) в одну из элитных гостиниц Никко, обнаружить номер, в котором обитает нужный вам человек, тайно пробраться туда, украсть некий предмет и заменить его подделкой. Все это - не оставляя следов и не вызывая подозрений.
Наградой ожидается сам украденный вами предмет - небольшой, но ценный артефакт.

Взрослые ханъё, старейшины вызывают добровольцев, готовых отправться на северное побережье Хонсю, ибо ими был получен сигнал бедствия от местных ханъё, столкнувшихся с необъяснимой чередой нападений на людей чего-то крайне опасного и мистического, выходящего по ночам из моря. Территория предполагаемых поисков крайне обширна, поэтому своими силами им не справиться, и они зовут на помощь сородичей из других городов. Из Никко решено отправить троих волонтеров, которые присоединятся к поискам и смогут устранить неведомую опасность, прежде чем она станет угрозой раскрытия существования сверхъестественного для обычных людей. С чем именно вы столкнетесь - неизвестно, однако будьте готовы к большому уровню опасности.
Утвержденные участники: Okinami Dozaemon, Nagami Tomiko.
Требуется: еще один ханъё.

+4


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Квестовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно