Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Личные эпизоды » 06.04.2018. законы кармы


06.04.2018. законы кармы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/45/953908.png
Законы Кармы
06.04.2018, пятница, день.
Джаспер и Карен
Плохие поступки могут испортить карму, или даже навлечь проклятье.

+1

2

Джаспер никогда не считал себя фанатом учебы. Особенно остро его нелюбовь проявлялась уже в Японии. Ему явно приходилось тратить куда больше усилий, чтобы перевести информацию и только затем её усвоить. Единственное, что не вызывало никаких вопросов к Джасперу, так это английский язык, что, в общем-то, было не удивительно. Собственно, на этой чудесной ноте парень и решил, что на этой приятной ноте его учебный день должен закончится.
В подобном стремлении он был не одинок. Примерно за час до обеда Джаспер подошёл к Карен. В непринуждённой личной беседе он выяснил, что она более чем не против уйти с учебы пораньше, и они сразу же это сделали.
Джаспер небрежно расстегнул рубашку, обнажая свою темную грудь. Он умело прятал пачку сигарет с зажигалкой в своих вещах, и потому едва они достаточно далеко ушли за территорию школы - он их достал.
- Ты не поверишь, но в Новом Орлеане я редко прогуливал школу. Только в исключительные даты. - Джаспер выпускает клуб сигоретнего дыма. - А сейчас я часто убегаю. Мать на меня орет, но ничего не может сделать, я по характеру в своего отца пошел. Ну, родного. Отчим ко мне не лезет, понимает, что я слишком взрослый для его нравоучений, да и воспитан в другой культуре, и из меня такой себе японец. В семье он - добрый коп. Хотя, учитывая, как он положил всё, что только можно, на свою дочь - не удивительно.
Джаспер снова говорит с Карен на английском. Он всегда говорит с ней на этом языке, когда они не находятся в крупной компании. В толпе говорить обособленно от остальных не вежливо, а наедине более чем приемлемо.
- Ну, куда пойдем? Знаешь ещё какие-нибудь интересные места?

Отредактировано Gaultier Jasper (2022-12-06 00:01:24)

+1

3

Карен привыкла, что в коридорах школы ей все уступают дорогу. Слава опережала ее и ей это, конечно же, нравилось. Так было и в этот раз. По бокам от нее, и отстав на пол шага, следуют подруги, как верные телохранители сёгуна школы Имаичи. Она открыла дверь класса и краем ушка невольно подслушала обрывок разговора прежде, чем он оборвался. Говорили, как не трудно догадаться, о ней же. Пара девочек из класса обменивались последними сплетнями и слишком поздно заметили ее появление на пороге. Одна из них, пробормотав какие-то невнятные извинения, тут же поспешила покинуть класс. Другая оказалась менее сообразительной, за что ей теперь предстояло поплатиться. Карен не собиралась быть с ней слишком строгой, такие разговоры ей в какой-то мере льстили, будет даже обидно если они совсем прекратятся. Но нужно восстановить видимость порядка, поддержать свой авторитет. Это тонкая грань.
- Ну-ка, повтори что ты сейчас сказала. Мне очень интересно.
В ответ только невнятный лепет и растерянный взгляд. Напрасно она ждет помощи одноклассниц, те не захотят в это ввязываться.
- Что, нечего ответить, да?
Карен наклоняется к сидящей за партой школьнице. На ее лице хищная улыбка. Что тут у нас? Ее пальцы без спроса касаются резинки, собирающей волосы любительницы сплетен в хвостик. Красивая, с украшением в форме пары вишенок. Этот жест - лишь намек на то, что Карен могла бы снять резинку, бросить на пол и наступить на нее. Намека достаточно, вовсе не обязательно действительно прибегать к таким мерам.
- А вот я могу много чего тебе сказать. И еще больше — сделать. Не забывай об этом.
Ее слова звучат мягко, но с ноткой угрозы. Достаточно тихо, чтобы другие не могли расслышать. Сплетница опускает взгляд. Вот и все, порядок восстановлен.
Никакого удовольствия от подобных сцен Карен не испытывала. Ей было почти даже жаль тех, кого ей приходилось ставить на место. Но показывать слабость — непозволительная роскошь.
Вернувшись к своей парте она подхватила висящую на крючке сумку. В школе сегодня делать совершенно нечего. Оставшиеся уроки она вполне может позволить себе пропустить, на оценках это не скажется. Именно в этот момент ее и застал Джаспер. Девушка поприветствовала его лучезарной улыбкой и выслушав предложение смыться куда-нибудь вдвоем, ответила согласием.
- Как раз собиралась тебе это предложить.

Вот они уже идут по городской улице. Школа еще видна позади, но сейчас они вернут за угол и она пропадет из вида. Джаспер, по своему обыкновению, закурил. Она хотела предложить ему свою зажигалку. Эх, не успела.
- В японских семьях часто так бывает. Отцу, вроде как, не по статусу разрешать мелкие проблемы. Этим обычно матери занимаются. Дремучий патриархат, - она рассмеялась, произнося последние слова.
Да, подобный взгляд на распределение семейных обязанностей ее веселил. Ее детство прошло в совсем другой обстановке.
Карен ненадолго задумалась, выбирая дальнейший маршрут. Ей на глаза попался торговый автомат и она остановилась возле него, выуживая из сумки кошелек. Монетка со звоном падает в паз, она нажимает на кнопку с изображением баночки кофе.
- Я выбираю место, а ты - нарратив, да? - она наклонилась подбирая свою покупку, - Есть тут одно местечко.
Выбор пол на парк, на пол пути между школой и ее домом. Карен каждый раз проходила мимо него по пути на занятия и обратно. И, как она успела заметить, по будним дням там было довольно мало людей. Разве что молодые мамаши выводили туда своих детишек погулять. Но встречи с ними легко можно было избежать, достаточно держаться подальше от центральных дорожек. Там Джаспер мог курить сколько угодно, замечания делать просто некому. А то ведь  законы тут строгие и их принято соблюдать.

+1

4

Вспоминая свою семью, Джаспер не колеблясь мог сказать, что у них был матриархат, при чем главной была бабушка. Несмотря на то, что она слабовидящая от рождения, Дженевьев, уроженка небогатой семьи, была человеком волевым. Всю жизнь она зарабатывала пением в католическом хоре и исполнении джаза вместе с мужем, лишь двое из шести её детей дожили до совершеннолетия, и это её не сломило. Даже наоборот, Дженевьев  стала крепче стали, и к её авторитету обращались все.
Ещё, конечно, и по той причине, что она была потомственной мамбо луизианского вуду. И от того смотрелось более ироничным, что её сын выбрал в качестве жизненной стези путь католического священника.
- Я сам сторонник матриархата. Люблю смотреть на женщин снизу вверх: там открывается отличнейший вид. - говорит Джаспер игривым тоном, подмигивая. Он со стороны словно бы случайно касается тыльной стороной руки юбки Карен там, где были её ягодицы. Карен же могла понять, что с ней заигрывают.
Из-за того, что парень был акселератом, он был в бо́льшей мере похож на взрослого мужика в школьной форме. Эффект усиливался как и ростом парня, так и его совершенно отличающейся расовой принадлежностью. Он остался равнодушным к автомату с напитками; он в целом не был фанатом разного рода жестянок, особенно с алкогольными напитками. Если брать ту же колу, то лучше брать вариацию в стеклянной бутылке. Да и если бы он захотел пить, то у него был с собой на три четверти полный термос с яванским органическим кофе с корицей, подслащщеный кюрасао.
Парк был тихим и красивым. Оно и понятно: школьники учились, взрослые работали. В основном были молодые мамочки с маленькими детьми, да старушки. Пускай Джаспер и Карен шли в стороне от основной массы тех немногочисленных посетителей парка, но парень все равно старался не дымить лишний раз, как паровоз.
- Миленькие место. Думаю, здесь прямо идеальное место для того, чтобы целоваться, особенно вечером. - Джаспер оглядывается, фиксируя взглядом окружение. Две старушки косятся на них, и тут сложно понять, от того ли, что Джаспер чернокожий, или из-за того, что разговор вёлся на английском, а не на японском. - Помню, ты говорила, что тут чуть ли не у каждого камушка свой храм есть. И если так подумать,то это немного пугает. Вот ты зашёл куда-нибудь, думаешь, что это собачья конура - а это храм какого-то божества. Наверное,это потому что я католик, и отношение к храмам у меня несколько иное.

+1

5

Карен улыбнулась в ответ на такой явный флирт со стороны Джаспера. Она была совсем не против, просто еще не совсем привыкла к тому, что их отношения перешли на новый уровень. Касание, конечно, не было случайным, это слишком очевидно. И в том, что парень сказал, их взгляды, кстати, совпадали. Но это уже совсем другая история.
Статус, который девушка так стремилась поддерживать, всегда отдалял ее от людей. Даже раньше, когда она была среди более-менее равных по уровню достатка сверстников, по-настоящему близких подруг или друзей она не имела. Для романтических же отношений тогда еще было рановато. Что уж говорить о годах проведенных в Японии, и особенно — в Никко. Их она воспринимала скорее как временные трудности и потому держала дистанцию со всеми. Вот и приходилось ей сейчас на лету схватывать все нюансы такой непростой штуки как быть для кого-то близким человеком.
- Я это запомню~ - промурлыкала она, на пару секунд прижавшись к плечу парня.
Дорожка парка привела их к небольшому кругу открытого пространства, окруженному со всех сторон деревьями. В его центре находилось сооружение из обтесанных камней, отдаленно напоминающее фигуру сидящего человека. Неподалеку, в тени раскидистых крон, уютно расположилась не занятая никем лавочка.
- Да, так и есть. Ну, на счет храмов я немного преувеличила. Скорее что-то типа небольших часовен, бывает и просто алтарь или статуя в честь какого-нибудь мелкого местного божка. Кстати, - она протянула руку, в которой держала банку с кофе, и указала в сторону каменной фигуры, - Вот эта фигня явно не просто так здесь торчит.
Карен даже стало любопытно и она подошла ближе, намереваясь прочесть высеченный в камне текст. Но надпись слишком пострадала от времени и местами заросла мхом. Пожав плечами, девушка развернулась и направилась к лавочке. Бросила на нее свою школьную сумку и поставила рядом банку с недопитым кофе. К этому напитку она пристрастилась последнее время. И именно в таком, распространенном в этой стране, виде.
- Иди ко мне, - поманила она Джаспера в ответ на слова о поцелуях.
Когда он устроился на лавочке, Карен забралась к нему на колени и взяла из его руки уже догоравшую сигарету. Она небрежно выкинула окурок в сторону. Сами виноваты, что не поставили урну. Видимо никому и в голову не могло прийти, что кто-то станет курить в этом месте.
- Вот и проверим идеальное или нет. - она потянулась к нему и их губы встретились. Волнующий момент, почти такой же как тогда, на озере, - Посидим здесь немного, а потом сходим еще куда-нибудь. Например в кино, или… - она лукаво улыбнулась, прищурив глаза, и понизила голос до томного шепота, - … ко мне домой. Там сейчас никого нет.

+1

6

Местечко, на которое указала Карен, и правда будто бы было создано для того, чтобы здесь целовались. И это было прямо идеальное место... Было бы, если бы не эта гора камней. Джаспер сразу разглядел в этих очертаниях, что это изваяние явно не было естественным. Он бы не поверил, если бы ему попытались доказать обратное.
- Я бы на твоём месте не стал его трогать, - Джаспер говорит это за несколько секунд до того, как Карен коснулась изваяния, и это было слишком поздно, чтобы девушка остановилась, - мало ли, что может случится.
Но ничего не случилось. Джаспер не заметил каких-либо изменений, какие бы могло вызвать прикосновение к непонятному истукану. И это было хорошо. Наверное, иногда всякие штуки просто были всякими штуками, и не надо было искать в них какой-то тайны, или загадки. Что, с воспитанием от его бабушки,было принять очень тяжело.
Не нужно было увлекать Джаспера, он понимал всё чуть ли не с полуслова, когда дело касалось чего-то приятного. Мягкая попка Карен оказывается на его коленях, и они начинают целоваться. Парень никак не отреагировал на улетевшую сигарету, ведь у него появилось куда больше возможностей для маневра. Сумку он тоже заблаговременно скинул с себя. Он будто отчётливее подмечал детали в Карен. Губы её казались особенно мягкими, а язычек был более проворным. От неё исходил приятный запах, который не забивал обоняние, а был аккомпанементом к её атмосфере. Руки сами пришли в движения, касаясь разных участков тела Карен. Конечно же, главными жертвами его покуситкльств были грудь и попа. При чем последняя была в большей опасности, чем когда они были на озере: сейчас они были в форме, а это означало, что на Карен была надета юбка. Джаспер начал свой тихий аккуратный поход с целью исследовать, какие на девушке были трусики, когда услышал её слова. Её сладкий шепот?
- Дома никого, говоришь? - в голосе есть непроизвольные нотки недовольства в связи с разорванным поцелуем. Но они теряются на фоне радости от сказанных девушкой слов. - Ну, значит скоро пойдем к тебе, моя принцесса.
И правда, с точки зрения Джаспера на фоне подавляющего большинства остальных японок Карен была сногсшибательной красавицей. Он бы даже осмелился применить к ней японское слово "бисёдзо", пускай бы из его уст это звучало не столь привлекательно.
- Я всегда хотел у тебя спросить, - парень изловчился, и теперь поглаживая ягодицы девушки под юбкой, - ты занимаешься какой-нибудь системой? А то ты подтянутая, и во время занятий спортом двигаешься... не знаю, как сказать, но будто бы тебя учили двигаться гибко и с грацией.
Джаспер хотел поиграть с Карен перед уходом  из парка к ней домой ещё, но случайно зацепился взглядом за истукана. На мгновение лишь лицо парня исказилось в страхе: ему показалось, что в едва различимых очертаниях изменилось выражение, а изваяние пялилось на них.
- Теперь все мои мысли только о том, как мы пойдем к тебе. Может, не будем тянуть? - Джаспер говорит совершенно обычно, будто бы ничего только что не видел.
Но ему явно не хотелось рядом с этими камнями задерживаться дольше.

+1

7

Предложение сходить в кино Джаспер ожидаемо отверг в пользу более приятного варианта. Но уходить пока не хотелось: место красивое, и они только сюда пришли. Дом сегодня будет пустовать до самого вечера, они еще успеют провести время в объятиях друг друга.
Ее не смутило, что парень во время долгого поцелуя позволил себе некоторую вольность, его прикосновения были желанными и, пока они оставались наедине, никто бы не стал им мешать.
- Всего по понемногу. Раньше с персональным тренером занималась, а как переехали сюда — составила сама себе программу через приложение в телефоне. Очень удобно, кстати. А что, хочешь как-нибудь позаниматься вместе? Я буду только рада, - она на секунду о чем-то задумалась, - Слышал когда-нибудь про Чжакуань? Боевое искусство, разновидность ушу, я им раньше тоже занималась. Смотри.
Она поднялась с колен парня и сделала пару шагов от скамейки. Устраивать демонстрацию без должного разогрева — может и не лучшая идея, но уж слишком хотелось покрасоваться перед Джаспером. То, что на ней была школьная форма девушку не смущало, они здесь одни, и даже если в процессе парень подсмотрит что-то, это не беда. Скоро он и так увидит даже больше.
Стойка, вдох, выдох. И она начала одну из давно заученных комбинаций. Со стороны это было похоже на что-то среднее между «боем с тенью» против двух невидимых противников и танцем. От последнего в ее изящных движениях было даже больше — и здесь Карен показала свой характер. Разок она позволила краю своей юбки веером взмахнуть вверх, так и было задумано. Когда девушка вернулась к скамейке, ее грудь приподнималась от немного сбившегося дыхания, а выбившаяся прядь волос спадала на лицо. Она откинула ее назад и, подобрав банку кофе сделала пару глотков. Содержимого оставалось меньше половины и допивать его уже не хотелось. Она поставила банку на прежнее место.
- Ну, как тебе? Неплохо, да? - сказала она возвращаясь на колени Джаспера.
Но, кажется, его внимание было приковано не к ней, как того бы хотелось, а к каменной фигуре. Карен не стала подавать вида, хотя ее это немного задело. Да что там такое, заметил что ли кого-то? Она оглянулась — никого. Впрочем, отвлекся парень не настолько сильно, чтобы заострять на этом внимание.
- Уже так спешишь? - игривым тоном поинтересовалась она, - Это мое выступление на тебя так подействовало?
Она обняла его шею и шепнула на самое ушко:
- Цвет разглядел?
Последний вопрос относился, как не трудно догадаться, к тому моменту с задравшейся юбкой. Вот если Джаспер и его пропустил, пялясь на статую, она бы обиделась. И на кого больше — вопрос открытый.

+1

8

- Я, если на чистоту говорить, знаком только с "мейнстримными" боевыми искусствами. Тайчи, хунгар, текхвондо, дзюдо, карате, муай тай. Я сам летвей изучаю, бирманский бокс, но и о нем  я бы не узнал, если бы недалеко от дома беженец из Мянмы не открыл школу по обучению этому боевому искусству. - признался Джаспер. Ну, он если говорить как есть, немного слукавил: он знал, что в Китае боевые искусства делятся на группы по региональному и религиозному признаку, и он даже верно, пускай и интуитивно предположил, что Чжакуань может быть из исламской группы техник. Но это была лишняя информация для восприятия. - А так я исключительно за с тобой позаниматься. И "позаниматься" я тоже очень даже не против.
На самом деле, Джаспер внимательно следил за Карен, пускай со стороны так не казалось. Он косился на истукана, но самую малость: взгляд юноши внимательно следил за искусными движениями девушки. И да, конечно же он не упустил возможности как следует осмотреть бельишко Карен, которое было отчётливо видно, пускай и на миг.
- Хорошая техника, скажу я тебе. Но она становится ещё лучше от того, что её исполняешь именно ты.
И снова Карен оказывается верхом на коленях у Джаспера. Конечно же парень доволен, и не скрывает этого, позволяя рукам вновь оказаться под юбкой у девушки.
- Я тебе даже больше скажу: я не только цвет разглядел, но и фасон. - пальцы касаются проходящего между ягодиц кусочка ткани. - Честно скажу,я бы разочаровался, если бы на тебе были простые, пастельных тонов трусики, как у японских школьниц в мультиках. А эти очень хорошо подчёркивают твою индивидуальность.
Джаспер снова цилует Карен. Он делает это с чувством, удовольствием, загоняя куда подальше мысли о каменной фигуре. Всё ещё находясь под юбкой, он одной рукой сдвигает ткань трусиков.
- Но я боюсь, что я не сдержусь, если мы продолжим сидеть здесь. Я уже в очень большом предвкушении для этого. - его руки были сокрыты под юбкой, но сама Карен могла ощутить, как палец касается её в той области, которая ещё недавно была сокрыта бельем.

+1

9

Все же обошлось без обид. На лице Карен снова заиграл приятный глазу румянец, от слов Джаспера про фасон. А тем временем его действия становились все более смелыми. Девушка и сама чувствовала, что совладать со своими желаниями становится все труднее. Но как и в прошлый раз она хотела чтобы все произошло в более комфортной обстановке. Там, где они уж точно будут вдали от посторонних глаз и ушей.
- Большое предвкушение — это хорошо. Оно заслуживает большой награды.
Когда новый поцелуй прервался она поднялась, поправила юбку, и подобрав свои вещи, направилась вместе с Джаспером к той самой тропинке, что привела их сюда. Проходя мимо каменной фигуры Карен поставила на один из ее выступов банку с остатками кофе и пренебрежительно усмехнулась:
- Угощайся, Ками-сама.
Это было сделано не со зла, а так, мимоходом. Она сама не придала этому жесту какого-то внимания. Подумаешь, оставила мусор в неположенном месте, что тут такого? Кто-нибудь потом увидит и уберет. Если бы она знала тогда, чем все это обернется, то вообще обошла бы злополучный парк стороной.
Путь домой не занял много времени. В дороге они еще успели несколько раз обменяться пикантными репликами, что не давали разгоряченной юной крови остыть. Вот и ее дом, маминой машины на привычном месте не видно, уже хороший знак. И все же осторожность не будет лишней. Она вошла в дом первой, чтобы убедиться, что горизонт чист. Так и есть, на голос никто не откликнулся. Карен потянула Джаспера за собой внутрь, на ходу скидывая обувь в прихожей. Вверх по лестнице, на второй этаж. Прерываясь по пути только на поцелуи и объятья. Она распахнула дверь и взгляду ее спутника предстала ее комната. Обставленная в духе минимализма, со вкусом, в ней чувствовалась женская рука, чья обладательница не привыкла себе ни в чем отказывать. Никаких лишний вещей, только то, что она стала либо полезным, либо достаточно соответствующим ее представлениям о красоте. Можно было бы заподозрить, по ее школьной репутации, что здесь будет беспорядок или хотя бы намек на бунтарский характер, но нет. Карен предпочитала чистоту и порядок. Впрочем, пока они добирались до кровати, этот порядок оказался нарушен деталями одежды, который они оставляли на полу вслед за собой.

+1

10

Джаспер неспешно оделся, не заботясь о том, чтобы как следует расправить костюм. Верхние три пуговицы так и остались растегнутыми, обнажая широкую, гладкую грудь.
Парень не стал мешать Карен приводить себя в порядок; учитывая, что было между ними, ей это нужно было. Джаспер не стал мыться, ведь ему нравилось, что от него пахло телом девушки, которая ему сильно нравилась.
Достав термос, Джаспер с жадностью осушил содержимое. Было жалко оставлять напиток, к тому же ему сейчас было необходимо восстановить водный баланс своего тела. К тому времени спустилась Карен, одетая по-домашнему. Хотя, надо признать, Джаспер с бо́льшей охотой хотел бы увидеть на ней из одежды только свою рубашку. Ну, или футболку.
- Надеюсь, тебе не будет больно сидеть на уроках. - парень улыбается, подходя ближе. Кажется, что за прошедшее время его силы восстановились, и он бы не отказался от следующего раунда. Джаспер прижимается к ней, похабно лапает, целует. Всё это длится лишь мгновение, ведь они оба знают: сейчас не время. - Ладно, я домой. Завтра увидимся. И очень надеюсь как-нибудь повторим.
Джаспер уходит. Уже на повороте он пересекается с женщиной, на которую вначале не обращает внимания, как и она на него. Только потом он решает оглянуться и видит, что женщина входит в дом Карен. Постояв недолго, Джаспер идёт домой.
Ведь уже на следующий день они вновь увидятся.

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Личные эпизоды » 06.04.2018. законы кармы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно