Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Гостевая » Гостевая и FAQ.


Гостевая и FAQ.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/2/653369.jpg
Добро пожаловать в Никко, тихий японский городок, где древняя магия и потомки мистических существ живут бок о бок с обычными людьми!
Коротко о проекте: эпизодичка, смешанный мастеринг, 16+
Аниме, мистика, городское фентези, современная Япония, рисованные внешности.

NB: ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ

Располагайтесь и задавайте свои вопросы в этой теме.

Для удобства, наиболее емкие и общие вопросы собраны ниже.

Свернутый текст

Придержанные внешности:

Inga [Un-Go] - бессрочно
Gojo Satoru [Jujutsu Kaisen] - бессрочно, акция
Uzui Tengen [Kimetsu no Yaiba] - бессрочно
Fischl [Genshin Impact] - бессрочно

Ochaco Uraraka [My Hero Academia]
Hayakawa Aki [Chainsaw Man]

0

2

Йо! Есть вопросец. Вот есть ханъё, есть у них их силы и их карма, следуя которой они становятся сильнее. Но есть ли какая-то необходимость в том чтобы становиться сильнее и следовать карме? Охотников на нечисть нет, мононоке и юрей как я понимаю угрозой в более глоабльном смысле не являются, хоть и всё ещё опасны для тех кому не посчастливится с ними встретиться.

0

3

Ikari Shiki, йо!
Именно необходимости нет, и ханъё может спокойно жить как человек. Хотя в делах воспитания молодежи старейшины настойчиво рекомендуют идти по пути предков, потому что "так правильно", это все еще вопрос выбора.

0

4

Inari написал(а):

Ikari Shiki, йо!
Именно необходимости нет, и ханъё может спокойно жить как человек. Хотя в делах воспитания молодежи старейшины настойчиво рекомендуют идти по пути предков, потому что "так правильно", это все еще вопрос выбора.

Это жаль, внешнее давление заставляющее что-то делать, особенно связанное с природой сверхъестественных существ, обычно является отличным основанием для внутреннего конфликта. Вроде жажды крови вампиров, или потери контроля над собой во время трансформации у оборотней. Но ладно, значит будем думац, раз легкого пути нет, ха.

0

5

Кстати, а сколько ханъё вообще живёт в Японии? И насколько они распространены? Сколько, допустим, их в Токио? Плюс, интересно узнать касательно того как ханъё следующие Пути Кармы взаимодействуют с человеческим обществом, а конкретнее с преступным миром. Допустим, может ли ханъё возглавлять банду якудза, и если может, то будет ли это банда состоящая исключительно из ханъё, или она вполне может включать в себя людей? И насколько в целом такое распространено?

0

6

Ikari Shiki написал(а):

Кстати, а сколько ханъё вообще живёт в Японии?

Ханъё предпочитают держаться вместе, поэтому много их живет всего в четырех городах Японии. В Киото - больше всего, около трех тысяч. Саппоро - около двух тысяч. В Никко и на Окинаве - приблизительно по тысяче. В других крупных городах - немного, так как прятаться, исполняя карму в том же Токио считается делом проблемным. В мелких городах количество может исчисляться парой десятков, в крупных - парой сотен, в Токио ну может особей 600 наберется, и те в основном следят за потусторонней нечистью, командируясь из высоконаселенных ханъё городов.

Ikari Shiki написал(а):

Плюс, интересно узнать касательно того как ханъё следующие Пути Кармы взаимодействуют с человеческим обществом, а конкретнее с преступным миром. Допустим, может ли ханъё возглавлять банду якудза, и если может, то будет ли это банда состоящая исключительно из ханъё, или она вполне может включать в себя людей? И насколько в целом такое распространено?

В том же Киото, Саппоро, Никко и на Окинаве главы якудза - ханъё. В других городах - не распространено, но возможно. Вышеупомянутые синдикаты состоят как из людей, так и из ханъё (которых, разумеется, не посвящают в то, с кем и на кого они на самом деле работают). Если работа как-то связана со сверхъестественным (необходимостью разобраться с неким человеком, который начал копать под кого-то из "своих" например) - ею занимаются ханъё, простые задачи выполняются людьми, и эти две стороны работы синдикатов обычно не соприкасаются.

0

7

Ясно, спасибо!

0

8

Доброго утра. Доступен ли для игры персонаж-гайдзин? Скажем, пасынок какого-нибудь японца с женой-иностранкой.

0

9

Рафаэль Амброзиус Кусто написал(а):

Доступен ли для игры персонаж-гайдзин? Скажем, пасынок какого-нибудь японца с женой-иностранкой

Здравствуйте! Пока - доступен (таких в игре будет максимум двое), но персонаж-гайдзин может быть только медиумом, не кем-то имеющим сверхъестественного предка.

0

10

Добрый день!
Очень понравился ваш проект! Но есть один вопрос, который меня очень волнует. Хотелось бы сразу разузнать, есть ли тут те, к кому можно залететь в соигроки? С меня игра на флейте!

0

11

Охаёёёё, Мина-сан!
Хотелось бы поиграть, но боюсь, что буду снова без игры.... (((
Я люблю играть треш, этти >< и всяко разное
Есть ли у меня тут шансы

Пожалуйста, позаботьтесь обо мне!

0

12

мамамиа написал(а):

Добрый день!
Очень понравился ваш проект! Но есть один вопрос, который меня очень волнует. Хотелось бы сразу разузнать, есть ли тут те, к кому можно залететь в соигроки? С меня игра на флейте!

Добрый вечер и спасибо!
Мы пока тут только все собираемся и пишемся, но залететь к кому несомненно есть). Тем более с флейтой.

0

13

Конич ива написал(а):

Охаёёёё, Мина-сан!
Хотелось бы поиграть, но боюсь, что буду снова без игры.... (((
Я люблю играть треш, этти >< и всяко разное
Есть ли у меня тут шансы

Пожалуйста, позаботьтесь обо мне!

Пока писала ответ на первый вопрос, появился и другой, еще и ответ сам нашелся, наес).
Залетайте, крч x)

0

14

*Хлоп-хлоп*
Так, флуд - прекращаем!
Балаган потом будет уже удалён.

0

15

ребзи, пароль на Kuso так и не пришел
можно поменять на единички?

0

16

наебал, пришел
все, пасеба

0

17

ыы, ну а я вам уже на 1111 сменил)

0

18

Fuyumori Haruhiko,
да, я вижу, спасибо большое
и придержите плез

Код:
geto [jujutsu kaisen]

0

19

Kusohttp://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/861500.png

0

20

приветики! подскажите, а у вас аватарки прям вот обязательно-обязательно 180х180? это из-за какой-то сломанной настройки в цсс?

0

21

180 написал(а):

приветики! подскажите, а у вас аватарки прям вот обязательно-обязательно 180х180? это из-за какой-то сломанной настройки в цсс?

Привет! Да, 180х180, и нет, не из-за чего-то сломанного, мы любим единый размер аватаров у всех, так на наш сугубо субъективный взгляд эстетичнее.

0

22

а, просто по растянутой аватарке у господина кусо показалось иначе. оке, понял)

0

23

Здравствуйте.
Для внешности можно использовать авторский рисунок аниме - персонажа, придуманного художником?

0

24

miss, привет!
Да, конечно можно)

0

25

гость спрашивает, обязательны ли аватары определенно размера
@
отвечаешь, нет, конечно, необязательны
@
гость бросает жирный намек на аватар одного участника, который явным образом растянут с помощью кода
@
загадочно молчишь...........

0

26

комедия написал(а):

отвечаешь, нет, конечно, необязательны

Где вы подобное увидели?

Kanzaki Sayuri написал(а):

Да, 180х180

Йеп, размер аватара у нас фиксированный. Это в правилах выше, кстати, есть. Но я все же не уверена что это из-за того, что что-то "сломалось". А то, что растянулось - ну, не беда, человек подрежет при подаче анкеты. Или кого-то тут попросит, подрежем, чего уж тут.
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/897084.png

0

27

Прошу придержать: Yuuta Okkotsu [Jujutsu Kaisen]

0

28

Karl, http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/861500.png

0

29

Доброй ночи, администрация!
Почитал матчасть, покурил FAQ, но все же не уверен в допустимости той идеи, к которой пришел. Поэтому я к вам с вопросом:
А можно ли сыграть человеком-медиумом или проводником шинигами в реальный мир? Всё же это не призрак, но таки скорее духовная сущность, чем нет. Можно ли как-то покрутить эту тему? Открыты ли вы к обсуждениям или предложениям по этому вопросу? :)

0

30

Mr shinigami написал(а):

Доброй ночи, администрация!
Почитал матчасть, покурил FAQ, но все же не уверен в допустимости той идеи, к которой пришел. Поэтому я к вам с вопросом:
А можно ли сыграть человеком-медиумом или проводником шинигами в реальный мир? Всё же это не призрак, но таки скорее духовная сущность, чем нет. Можно ли как-то покрутить эту тему? Открыты ли вы к обсуждениям или предложениям по этому вопросу?

Здравствуйте! Сразу скажу - в нашем мироустройстве шинигами (именно проводников или мелких божков смерти) не существует как явления в принципе, так что нет, вводить подобный элемент мы не готовы.Понятие это относительно новое, персонификации смерти в Японии появились примерно в эру Сэнгоку, а мы больше по традиционному синтоизму, так что шинигами в местном лоре это творческая выдумка, а не нечто в местных реалиях существовавшее. Были синтоистские боги смерти, но они именно что ками, а ками давным давно канули в небытие. Как-то так.

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Гостевая » Гостевая и FAQ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно