Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Поиск соигрока и игровые обсуждения.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Выясняюсь.
Школьникам: могу быть одноклассницей или семпаем. Персонаж не очень контактный, но что-то придумать можно.
Защищаю младших и слабых, цапаюсь с хулиганами, ем соль, рублю правду-матку с плеча, подрабатываю в куче разных мест, помогу в физике или биологии, сниму стресс и недомогание песенкой с подорожником, боюсь привидений и всего с ними связанного.
Взрослым: В городе с 2011 года. Отец - довольно известная и уважаемая среди "своих" личность, погиб в том же году. Можно поддерживать нас с матерью. Можно дать мне работу в вашем заведении, если у вас кафе или магазинчик.

0

92

Asahina Mai написал(а):

Можно дать мне работу в вашем заведении, если у вас кафе или магазинчик.

Могу предложить подработку в ателье. За обсуждением - в лс)

0

93

Nagami Tomiko, уже бегу.

0

94

Приветствую всех!
Ищу соигрока/соигроков, кто сможет растопить ледяное сердце Юки-онны~
С идеями туговато, встретить ее можно в основном на выступлениях или в крайнем случае в магазине. С другими сходится плохо.
Ну а я сама много лет уже не играла, так что могу задавать много вопросов, прошу понимания

0

95

Ищу кого-нибудь в качестве соигрока. Персонаж обитает в книжном магазине, готов на любую подработку и информацию для втяга в коллектив ханъё ( если я правильно написал ).

Yamaguchi Momo, можем что-нибудь придумать, если еще не забрали. :/

0

96

Куку)
Ищу соигрока. Я - ваш музыкальный Сенсей. Первые дни в городе и в школе. Внезапный переезд и 0 социальных контактов. Обитаю преимущественно в школе, в святилищах, в баре, на культурных мероприятия города)
Любой городской фестиваль, добрососедское знакомство, выступление в храме, внеурочное время в школьных клубах(могу стать вашим куратором за тайяки), неожиданная встреча в баре. Соигрок, только не будь инугами, пожалуйста.

Отредактировано Furuya Nana (2023-01-04 01:01:32)

0

97

ayo homies
хотелось бы надыбать парочку каких-нито интересных отношений, могу сладко быть вашим поставщиком лефтовер пиццы
если бегаете или гоняете на велике мы найдем общий язык
в общем, вы мне тока чиркните и я что-то обязательно подумаю
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/838713.png

0

98

Onuki Yoru написал(а):

могу сладко быть вашим поставщиком лефтовер пиццы

Если нахаляву, я заберу.

Местный безработный.

0

99

Iida Tadao написал(а):

Если нахаляву, я заберу.

конечно
только есть нюанс
а) не самая теплая
б) не очень красивая
но! вполне съедобная

0

100

Onuki Yoru написал(а):

конечно
только есть нюанс
а) не самая теплая
б) не очень красивая
но! вполне съедобная

Звучит как не проблема.

0

101

Поищусь.
Есть одна околосюжетная задумка с проклятым предметом. Подойдёт медиумам или не особенно сильным и прошаренным в проклятиях персонажам, у которых может быть некий недоброжелатель.

0


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Организационная » Поиск соигрока и игровые обсуждения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно