Nikko-shi no kage-tachi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Гостевая » Гостевая и FAQ.


Гостевая и FAQ.

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/bf/32/2/653369.jpg
Добро пожаловать в Никко, тихий японский городок, где древняя магия и потомки мистических существ живут бок о бок с обычными людьми!
Коротко о проекте: эпизодичка, смешанный мастеринг, 16+
Аниме, мистика, городское фентези, современная Япония, рисованные внешности.

NB: ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ

Располагайтесь и задавайте свои вопросы в этой теме.

Для удобства, наиболее емкие и общие вопросы собраны ниже.

Свернутый текст

Придержанные внешности:

Inga [Un-Go] - бессрочно
Gojo Satoru [Jujutsu Kaisen] - бессрочно, акция
Uzui Tengen [Kimetsu no Yaiba] - бессрочно
Fischl [Genshin Impact] - бессрочно

Ochaco Uraraka [My Hero Academia]
Hayakawa Aki [Chainsaw Man]

0

61

Ладно, я пока вроде определилась со внешностью
Придержите Ари из Лиги Легенд, пожалуйста :]

0

62

Setsuka Yuki,  придержали!

0

63

Придерживаем с товарищем внешки Дилюка с генша и  Падпараджи с хоусеков

0

64

Бешеный огурец, доброго времени, внешности держим, к вам постучалась).

0

65

И я тут снова задумался над одним вопросом.

Указано, что ханъё, которые не следовали пути, могут передумать и начать заново/продолжить развивать свои сверхъестественные навыки. Если такой ханъё уже является взрослым человеком, то как происходит "реинтеграция"? Будет ли он заниматься самостоятельно или в группе юнцов под присмотром?

0

66

Спрашивающий, зависит от ситуации, полагаю? Если его самого это не смущает, и туговато со свободным временем у наставника, может и в группе юнцов заниматься. А могут и индивидуальные  занятия быть, для которых могут кого-то из своих подчинённых старейшины назначить.

0

67

Ещё раз спасибо за терпение.
Вот теперь уж точно последний вопрос, больше не буду мучать перед своей анкетой.)

Если выходит так, что среди обычных людей вдруг проявляется связь с ёкаем и появляется ханъё, то что происходит с семьёй этого ханъё? Их посвящают в курс дела про их ребенка или необходимо теперь прятаться и от семьи?

0

68

Спрашивающий написал(а):

Ещё раз спасибо за терпение.
Вот теперь уж точно последний вопрос, больше не буду мучать перед своей анкетой.)

Если выходит так, что среди обычных людей вдруг проявляется связь с ёкаем и появляется ханъё, то что происходит с семьёй этого ханъё? Их посвящают в курс дела про их ребенка или необходимо теперь прятаться и от семьи?

Ситуации, когда семья состоит только из обычных людей достаточно редки - это должен быть либо приёмный ребёнок, либо мать-одиночка, родившая от ханье, либо вообще нагулявшая на стороне (и при этом биологический отец не в курсе либо погиб, иначе ребёнка он скорее всего заберёт, если не себе, то кому-то из своих на воспитание). Но в этой ситуации  от обычных людей в собственной семье тоже нужно прятать свою сущность, да.

0

69

Ага, ещё раз спасибо.

Вроде как была строчка, что ханъё может проявиться спустя поколения, вот и подумал что может возникнуть ситуация что кровь после долгого перерыва могла пробудиться. Но раз сейчас говорите так, значит так.

0

70

Спрашивающий написал(а):

Вроде как была строчка, что ханъё может проявиться спустя поколения, вот и подумал что может возникнуть ситуация что кровь после долгого перерыва могла пробудиться. Но раз сейчас говорите так, значит так.

Имелось в виду немного другое - что даже спустя поколения кровь не угасает и у ханье продолжают рождаться ханье.)

0

71

Я тоже приползу с вопросами!
Думаю над концептом персонажа и очень понравилась идея сделать эдакого расследователя паранормальщины, с поиском нечисти, её изгнанием и всё такое. Решила сразу же уточнить чтобы потом не переписывать анкету: может ли кицунэ быть в похоронном бюро? Или всё-таки предпочтительно делать бакенэко или цутигумо? Если не может быть в бюро, то может ли это быть... частная практика http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/19118.png
Я как-то не очень люблю павуков, плюс у меня не так давно был кошкоперсонаж, хочется сделать что-то другое :'D Но идея такой организации очень нравится
Спасибо!

Отредактировано Setsuka Yuki (2022-11-22 18:36:12)

0

72

Setsuka Yuki, кицунэ может быть в похоронном бюро!

+1

73

Fuyumori Haruhiko написал(а):

Setsuka Yuki, кицунэ может быть в похоронном бюро!

Отлично, большое спасибо за ответ!

0

74

Вы огонь!
А я слишком тупа чтоб раскурить весь лор форума...

0

75

аоаоаоаоаоао, даже я разобрался! Значит и ты сможешь!  http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/723231.png

+1

76

здравствуйте
посмотрел на форум и почитал лор - мне понравилось, стала возникать идея
посмотрел на амс состав и рейтинг ролевой - идея стала затухать и возник экстремальный сус
ролевая про добрые слайсы или жесть дозволяется?

0

77

маньяк написал(а):

ролевая про добрые слайсы или жесть дозволяется?

Добрые слайсы вполне, а вот жесть и прочая нц-а - это не про нас.

0

78

Приветствую! Сразу хочу поздравить с открытием и пожелать успешного развития, творчества и активной игры.
Пока конкретной задумки не имею, но в процессе знакомства с лором появилось несколько вопросов.

1. Может ли они состоять в похоронном бюро?
2. Что из себя представляет путь кармы? Это свод правил, документ, клятва на крови, etc?
3. Может ли пол ханъё отличаться от пола ёкая-прародителя? Скажем, демон был женского пола, а спустя кучу поколений родился ханъё-мужчина? Будут ли в этом случае наследоваться способности?
4. Сколькими дисциплинами может владеть персонаж 25-28-ми лет?

0

79

Гордые плечи, теплые речи,
Здравствуйте!

Гордые плечи, теплые речи написал(а):

1. Может ли они состоять в похоронном бюро?

Теоретически может. Вряд ли из него выйдет офигенный специалист, но иногда им нужна грубая сила - если на призраков грубая сила не действует, они по типу полтергейстов могут швыряться тяжёлыми предметами и даже обрушивать стены.
(Плюс концепт они похоронщика, который работает кулаками, получая бафы, зачарования и амулеты от напарника - эт шикарно)

Гордые плечи, теплые речи написал(а):

2. Что из себя представляет путь кармы? Это свод правил, документ, клятва на крови, etc?

Это скорее подкреплённые природной склонностью учение, которое передаёт наставник ученику. Как правильно вести себя и что делать чтобы стать тем, кто ты есть по крови.

Гордые плечи, теплые речи написал(а):

3. Может ли пол ханъё отличаться от пола ёкая-прародителя? Скажем, демон был женского пола, а спустя кучу поколений родился ханъё-мужчина? Будут ли в этом случае наследоваться способности?

Да, конечно. И даже не через кучу поколений, у настоящих юки онн бывали и сыновья

Гордые плечи, теплые речи написал(а):

4. Сколькими дисциплинами может владеть персонаж 25-28-ми лет?

2, не считая основ превращения, но если объясните концептом, что очень надо 3, можем и так пропустить. + стихия.

Спасибо вам за добрые слова)

0

80

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли персонаж состоять в Вороньих Когтях или сотрудничать с этой организацией?
Еще у меня есть вопросы по способностям, но их я, с вашего позволения, задам уже после регистрации, через ЛС.
И прошу придержать внешность - Goei [Ikkitousen]

0

81

Томико написал(а):

Скажите, пожалуйста, может ли персонаж состоять в Вороньих Когтях или сотрудничать с этой организацией?

Непременно может).
Жду вас в лс!

0

82

отсчитываем пару месяцев до смерти очередной ролевой, что тут ещё сказать.
даже при попытке чутка замаскировать дизайн всё равно на те же грабли наступаете.

0

83

ха,
Как говорится: "Ваше мнение очень важно для вас".
Ждём в гости через пару месяцев)

+1

84

Салют еще раз. А придержите-ка, пожалуйста, вот эту внешность.
Spirit Blossom Thresh [League of Legends]

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

+2

85

Okaeda Kouen, держим)

0

86

Здравствуйте.
Остались ли ещё свободные места для ёкаев? Если да, то придержите, пожалуйста.

И такой вопрос касательно истории:

В разгар эпохи Мейдзи противостояние между ёкаями и охотниками на них обернулось самой настоящей тайной войной, из которой ёкаи вышли победителями.

А в какой год война закончилась?

0

87

???, здравствуйте! Да, еще можно написать ёкая.

??? написал(а):

А в какой год война закончилась?

1910

0

88

Ввиду своей абсолютной испорченности (и неумения отделять зерна от плевел), я просто обязан спросить и уточнить.
Рейтинг 16+ может предполагать наличие борделя или окия с гейшами?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/21/3/t446045.gif

Follow the light

0

89

Добра! Я таки определилась, ха! Шаг 2 сделан. Уровень тупняка понижен до 3!

Код:
Akira Asai [Yofukashi no Uta]

Спасибо!

0

90

Oyama Momoko, готово!

+1


Вы здесь » Nikko-shi no kage-tachi » Гостевая » Гостевая и FAQ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно